Нядзеля, 08.09.2024, 02:20

Галоўная » 2016 » Ліпень » 14 » Брестское «Динамо», «Слуцк» и «Барановичи» проходят дальше
14:12
Брестское «Динамо», «Слуцк» и «Барановичи» проходят дальше
Матчами стадии 1/16 финала продолжился розыгрыш кубка Беларуси по футболу, в результате которых будет определено шестнадцать команд, попавших в следующих раунд.

В среду 6 июля брестское «Динамо» гостило у перволигового «Слонима». Уже в первой половине встречи динамовцы сделали задел в два гола и довели такое своё преимущество до финального свистка главного арбитра встречи. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Вадим Побудей появился у «Динамо» в линии полузащиты с первых минут встречи и отыграл весь матч.

«Слуцк» в субботу 9 июня отправился в Светлогорск в гости к местному «Химику» и не испытал особых проблем с соперником. Итоговый счёт 4:0 в пользу случчан говорит сам за себя – более чем уверенная победа. Игорь Бобко по уже утвердившейся традиции вывел «Слуцк» на этот матч в роли капитана и провёл на поле всю встречу.

А вот «Барановичам» удалось совершить сенсацию, они выбили из розыгрыша бобруйскую «Белшину», которая считалась в этой паре фаворитом. Основное время завершилось ничейным итогом 1:1. Победителя позволили выявить два дополнительных мини-тайма по пятнадцать минут, в которых игрокам «Барановичей» удалось провести сразу два гола, а гостям только один.

Окончательный счёт 3:2 и команда из Барановичей проходит в следующий этап. Иван Водопьян не принимал участия в этой встрече, он более чем на месяц отправился для прохождения службы в ряды вооружённых сил Беларуси.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1191 | Дабавіў: admin | Тэгі: Динамо-Брест, ФК Барановичи, СФК Слуцк, Вадим Побудей, Иван Водопьян, Игорь Бобко